Casa Central y nuestras Filiales

Horario de atención a los asociados de Lunes a Viernes de 7:45 a 13:00 horas.

Inicio > Casa Central / Filiales

Casa Central

Horario de Atención
7:45 a 13:00 hs.

0810-222-7678
11 2300-7678 / 11 2825-0077
comunicandonos@smsv.com.ar

Filiales

Conozca todos los datos de contacto de nuestras Filiales.

Bahía Blanca

Villarino 26 CP: 8000 – Bahía Blanca
0291-403-7000
0291-15-522-0264
bahiablanca@smsv.com.ar

Campo de Mayo

Ruta 8 – Puerta 4 CP: 1659 – Campo de Mayo
011-6089-9630

11-3662-0223
campodemayo@smsv.com.ar

Centinela

Av. Antártida Argentina 1480 PB CP: 1104 – CABA
011-6089-8450

11-3193-3577
centinela@smsv.com.ar

Cóndor

Com. P. Zanni 250 P.B. Oficina 14 – Sector Azul
CP: 1104 – CABA
11-6089-8470
condor@smsv.com.ar

Córdoba

Independencia 263 CP: 5000 – Córdoba
0351-721-0000

0351-15-541-5015
cordoba@smsv.com.ar

Corrientes

Rivadavia 933 CP: 3400 – Corrientes
0379-441-3400
0379-15-497-2450 /

0376-15-426-3222 (Misiones)
corrientes@smsv.com.ar

El Palomar

Ing. Guillermo Marconi 6529 CP: 1684 – Ciudad Jardín – Lomas de Palomar – Buenos Aires
Horario de atención al público general de 7:45 a 13hs.
011-6089-8500
11-5622-5276
elpalomar@smsv.com.ar

Guardacostas

Av. Eduardo Madero N.º 235 Of.22 PB – CP: 1106 – CABA
011- 6089-8400
Conmutador: (011)4318-7400/7500/7600
Interno: 2021
Horario 7:45 a 13:00hs
guardacostas@smsv.com.ar

La Plata

Calle 45 N°837 e/ 11 y 12 CP: 1900 – La Plata
0221-512-6150
laplata@smsv.com.ar

Libertad

Com. Py 2055 – P.B.
Oficina 26 CP: 1104 – CABA
011-6089-8580

libertad@smsv.com.ar

Libertador

Azopardo 250 – 1º Piso CP: 1328 – CABA
011-6089-8520
11-4407-3695
libertador@smsv.com.ar

Lomas de Zamora

Félix de Azara 120 CP: 1832 – Lomas de Zamora
011-6089-8650
lomasdezamora@smsv.com.ar

Mar del Plata

Moreno 2856 CP: 7600 – Mar del Plata
0223-628-8300
0223-15-585-6447
mardelplata@smsv.com.ar

Mendoza

Av. Colón 753 CP: 5500 – Mendoza
0261-348-0000
0261-15-256-8584
mendoza@smsv.com.ar

Montserrat

Av. Belgrano 1358 CP: 1093 – CABA
11-4409-4330
montserrat@smsv.com.ar

Morón

Belgrano 546 CP: 1708 – Morón
011-6089-8540
11-4045-0705
moron@smsv.com.ar

Neuquén

Santa Fe 650 CP: 8300 – Neuquén
0299-567-8150
0299-15-575-8139
neuquen@smsv.com.ar

Olivos

Av. Maipú 3463 CP: 1636 – La Lucila Pdo. de Vicente López
011-6089-8560
11-4974-5909
olivos@smsv.com.ar

Palermo

Av. L. M. Campos 1029 CP: 1426 – CABA
011-6089-9550
palermo@smsv.com.ar

Paraná

Monte Caseros 255 CP: 3100 – Paraná
0343-400-9000
0343-15-458-4206
parana@smsv.com.ar

Punta Alta

Rivadavia 137 CP: 8109 – Punta Alta
02932-59-0000
02932-15-61-5233
puntaalta@smsv.com.ar

Rosario

Urquiza 1134 CP: 2000 – Rosario
0341-483-7000
0341 -15-6373781
rosario@smsv.com.ar

Salta

Av. del Bicentenario de la Batalla de Salta 837
(Ex Av. Virrey Toledo 837) CP: 4400 – Salta
0387-400-9000
0387-15-601-5535
salta@smsv.com.ar

Oficina Hospital Militar

Av. Luis María Campos 726 CP: 1426 – CABA
4129-4558 
Interno: 85235

8 a 15 hs.
11-4528-7814