23 Filiales Propias

Filial Virtual Y Filial Móvil

 

Filiales

Horario de atención a los asociados de Lunes a Viernes de 7:45 a 13:00 horas.
 

FILIAL LIBERTAD Reabrirá sus puertas para atención de público el día Martes 03/05

Bahía Blanca
Villarino 26 (8000)- Bahía Blanca
Tel: 0291-403-7000
Whatsapp: 0291-15-522-0264
bahiablanca@smsv.com.ar

Campo de Mayo
Ruta 8 - Puerta 4 (1659) - Campo de Mayo
Tel: 011-6089-9630

Whatsapp: 15-3662-0223
campodemayo@smsv.com.ar

Centinela
Av. Antártida Argentina 1480 PB
(1104) - Capital Federal
Tel: 011-6089-8450

Whatsapp: 15-3193-3577
centinela@smsv.com.ar

Cóndor
Com. P.Zanni 250 P.B. Oficina 14 - Sector Azul
(1104) - Capital Federal
Tel: 011-6089-8470
condor@smsv.com.ar

Córdoba
Independencia 263 (5000 ) - Córdoba
Tel: 0351-721-0000

Whatsapp: 0351-15-541-5015
cordoba@smsv.com.ar

Corrientes
Rivadavia 933 (3400) Corrientes
Tel: 0379-441-3400
Whatsapp: 0379-15-497-2450 y

0376-15-426-3222 (Misiones)
corrientes@smsv.com.ar

El Palomar
Ing. Guillermo Marconi 6529 (1684) - Ciudad Jardin
Lomas de Palomar - Buenos Aires
Horario de atención al público general de 7:45 a 13hs.
Tel.: 011-6089-8500
Whatsapp: 15-5622-5276
elpalomar@smsv.com.ar

Guardacostas
Av. Eduardo Madero Nº 235 Of.22 PB - CABA (C1106ACC)
Tel.: 011- 6089-8400
Conmutador: (011)4318-7400/7500/7600 Int. 2021
Horario 7:45 a 13:00hs
guardacostas@smsv.com.ar

La Plata
Calle 45 N°837 e/ 11 y 12 (1900) - La Plata
Tel: 0221-512-6150
laplata@smsv.com.ar

Libertad
Com.Py 2055 - P.B.
Oficina 26 (1104) - Capital Federal
Tel: 011-6089-8580

libertad@smsv.com.ar

Libertador
Azopardo 250 - 1º Piso (1328) - Capital Federal
Tel: 011-6089-8520
Whatsapp: 15-4407-3695
libertador@smsv.com.ar

Lomas de Zamora
Félix de Azara 120 (1832) - Lomas de Zamora
Tel: 011-6089-8650
lomasdezamora@smsv.com.ar

Mar del Plata
Moreno 2856 (7600) - Mar del Plata
Tel: 0223-628-8300
Whatsapp: 0223-15-585-6447
mardelplata@smsv.com.ar

Mendoza
Av. Colón 753 (5500)Mendoza
Tel: 0261-348-0000
Whatsapp: 0261-15-256-8584
mendoza@smsv.com.ar

Montserrat Av. Belgrano 1358 (1093) - Capital Federal
Tel: 011-6089-9500
Whatsapp: 15-4409-4330
montserrat@smsv.com.ar

Morón
Belgrano 546 (1708) - Morón
Tel: 011-6089-8540
Whatsapp: 15-4045-0705
moron@smsv.com.ar

Neuquén
Santa Fe 650 (8300) - Neuquén
Tel: 0299-567-815
Whatsapp: 0299-15-575-8139
neuquen@smsv.com.ar

Olivos
Av. Maipú 3463 (1636) La Lucila Pdo de Vte Lopez
Tel: 011-6089-8560
Whatsapp: 15-4974-5909
olivos@smsv.com.ar

Palermo
Av.L.M.Campos 1029 (1426) - Capital Federal
Tel: 011-6089-9550
palermo@smsv.com.ar

Paraná
Monte Caseros 255 (3100) - Paraná
Tel: 0343-400-9000
Whatsapp: 0343-15-458-4206
parana@smsv.com.ar

Punta Alta
Rivadavia 137 (8109) - Punta Alta
Tel: 02932-59-0000
Whatsapp: 0292-15-61-5233
puntaalta@smsv.com.ar

Rosario
Urquiza 1134 (2000) Rosario
Tel: 0341-483-7000
rosario@smsv.com.ar

Salta
Av. del Bicentenario de la Batalla de Salta 837
(Ex Av.Virrey Toledo 837) (4400) - Salta
Tel: 0387-400-9000
Whatsapp: 0387-15-601-5535
salta@smsv.com.ar

Oficina Hospital Militar
Tel: 4129-4558 
Interno: 85235

8 a 12:30 hs

 

Nuevas Filiales

  • Nueva Filial Morón

    Manuel Belgrano 546

  • Filial Córdoba - Renovada

    Para una mejor atención:  7 Puestos de Caja

  • Nueva Filial El Palomar

    Av. Ing. Guillermo Marconi Nª 6529 / 31