23 Filiales Propias

Filial Virtual Y Filial Móvil

      Filiales

Bahía Blanca
Villarino 26 (8000)- Bahía Blanca
Tel: 0291-403-7000
Fax: 291-403-7005
bahiablanca@smsv.com.ar

Campo de Mayo
Ruta 8 - Puerta 4 (1659) - Campo de Mayo
Tel: 011-6089-9630
Fax: 011-6089-9635

campodemayo@smsv.com.ar

Centinela
Av. Antártida Argentina 1480 PB
(1104) - Capital Federal
Tel: 011-6089-8450

Fax: 011-6089-8455
centinela@smsv.com.ar

Cóndor
Com. P.Zanni 250 P.B. Oficina 14 - Sector Azul
(1104) - Capital Federal
Tel: 011-6089-8470
Fax: 011-6089-8475
condor@smsv.com.ar

Córdoba
Independencia 263 (5000 ) - Córdoba
Tel: 0351-721-0000
Fax: 0351-721-0005
cordoba@smsv.com.ar

Corrientes
Rivadavia 933 (3400) Corrientes
Tel: 0379-441-3400
Fax: 0379-441-3405
corrientes@smsv.com.ar

El Palomar
Av. Ing. Guillermo Marconi 6529/31 (1684) - El Palomar - Buenos Aires
Horario de atención al público general de 8:30 a 14hs.
Tel.: 011-6089-8500
Fax: 011-6089-8505
elpalomar@smsv.com.ar

Guardacostas
Av. Eduardo Madero Nº 235 Of.22 PB - CABA (C1106ACC)
Tel.: 011- 6089-8400
Conmutador: (011)4318-7400/7500/7600 Int. 2021
Fax: 011-6089-8405
Horario 7:45 a 13:00hs
guardacostas@smsv.com.ar

La Plata
Calle 45 N°837 e/ 11 y 12 (1900) - La Plata
Tel: 0221-512-6150
Fax: 0221-512-6155
laplata@smsv.com.ar

Libertad
Com.Py 2055 - P.B.
Oficina 26 (1104) - Capital Federal
Tel: 011-6089-8580

Fax: 011 4312-8200
libertad@smsv.com.ar

Libertador
Azopardo 250 - 1º Piso (1328) - Capital Federal
Tel: 011-6089-8520
Fax: 011-6089-8585
libertador@smsv.com.ar

Lomas de Zamora
Félix de Azara 120 (1832) - Lomas de Zamora
Tel: 011-6089-8650
Fax: 011-6089-8655
lomasdezamora@smsv.com.ar

 

 

Mar del Plata
Moreno 2856 (7600) - Mar del Plata
Tel: 0223-628-8300
Fax: 0223-628-8305
mardelplata@smsv.com.ar

Mendoza
Av. Colón 753 (5500)Mendoza
Tel: 0261-348-0000
Fax: 0261-348-0005
mendoza@smsv.com.ar

Montserrat Av. Belgrano 1358 (1093) - Capital Federal
Tel: 011-6089-9500
Fax: 011-6089-9505
montserrat@smsv.com.ar

Morón
Belgrano 546 (1708) - Morón
Tel: 011-6089-8540

moron@smsv.com.ar

Neuquén
Santa Fe 650 (8300) - Neuquén
Tel: 0299-567-8150
Fax: 0299-567-8155
neuquen@smsv.com.ar

Olivos
Av. Maipú 3463 (1636) La Lucila Pdo de Vte Lopez
Tel: 011-6089-8560
Fax: 011-6089-8565
olivos@smsv.com.ar

Palermo
Av.L.M.Campos 1029 (1426) - Capital Federal
Tel: 011-6089-9550
Fax: 011-6089-9555
palermo@smsv.com.ar

Paraná
Monte Caseros 255 (3100) - Paraná
Tel: 0343-400-9000
Fax: 0343-400-9005
parana@smsv.com.ar

Punta Alta
Rivadavia 137 (8109) - Punta Alta
Tel: 02932-59-0000
Fax: 02932-59-0005
puntaalta@smsv.com.ar

Rosario
9 de Julio 1264 (2000) Rosario
Tel: 0341-483-7000
Fax: 0341-483-7005
rosario@smsv.com.ar

Salta
Av. del Bicentenario de la Batalla de Salta 837
(Ex Av.Virrey Toledo 837) (4400) - Salta
Tel: 0387-400-9000
Fax: 0387-400-9005
salta@smsv.com.ar

Oficina Hospital Militar
Tel: 4773-6002 
8 a 12:30 hs

Nuevas Filiales

  • Nueva Filial Morón

    Manuel Belgrano 546

  • Filial Córdoba - Renovada

    Para una mejor atención:  7 Puestos de Caja

  • Nueva Filial El Palomar

    Av. Ing. Guillermo Marconi Nª 6529 / 31