Atención Telefónica

Comuníquese con nosotros

Listado de Teléfonos Internos de Casa Central
 

Recuerde que para llamar al interno debe marcar :
4129-4000 ( opción 1 ) y el interno

Area Internos Correo Electrónico
Administración de Haberes 85204 / 85207 
85208
haberes@smsv.com.ar
Ahorro Mutual 85264 / 85265 
85266 / 85267
ahorromutual@smsv.com.ar
Asociados 85244 / 85246 asociados@smsv.com.ar
Ayudas Económicas 85105 / 85106
85109 / 85114
85115 / 85116
ayudaseconomicas@smsv.com.ar
Caja de Seguridad 85283 valorescustodia@smsv.com.ar
Centro de Atención Asociados 85125 / 85134
85138
cap-smsv@smsv.com.ar
Cobranzas 85504 / 85506
85508
cobranzas@smsv.com.ar
Gestoría 85091 / 85092
85095
gestoria@smsv.com.ar
Jurídico 85534 / 85535
85536
juridico@smsv.com.ar
Microemprendimientos 85111 / 85118 microemprendimientos@smsv.com.ar
Relaciones Bancarias 85306 / 85307 girosrrbb@smsv.com.ar
Tarjetas (Reclamos) 85166 / 85167 tarjetas@smsv.com.ar
Tarjetas (Operativa) 85155 / 85158 tarjetas@smsv.com.ar
Tesorería 85286 tesorería@smsv.com.ar
ALyC - AN/Títulos 5943 / 5947
5948 / 5949
titulosyvalores@smsv.com.ar
Turismo 85176 / 85177
85178 / 85179
85181
turismo@smsv.com.ar